Subasta 1195T, Lote # 153
RELOJ DE CHIMENEA
SIGLO XX
Elaborado en madera y aplicaciones de metal dorado
Carátula circular, manecillas caladas, índices romanos
Mecanismo de cuerda y soneria
38 X 30 X 16 cm
Detalles de conservación
Estimado $4,200-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |